Опубликовано 11 марта 2021, 13:00

Ксения Бородина похвасталась креативным подарком от старшей дочери

Маруся старалась удивить маму.

Известная телеведущая Ксения Бородина 8 марта отметила свой день рождения. Звезда только что вернулась из путешествия. Она решила похвастаться креативным подарком от старшей дочери. Ксения Бородина знала, что дети обязательно устроят ей сюрприз. 11-летняя Маруся старалась удивить любимую маму. Телеведущая была очень тронута. Она оценила старания своей девочки. Знаменитость гордится, что у нее растет такая внимательная дочь.

Напомним, звезда — дважды мама. Старшая дочь телеведущей родилась в ее первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Марусе 11 лет. Младшая Теона появилась на свет у Ксении и Курбана в декабре 2015 года. А еще у мужа знаменитости от предыдущего брака есть сын Омар. Мальчику 13 лет. Он живет со своей мамой, но часто бывает у отца в гостях.

Отметим, у знаменитости сложились хорошие отношения со свекровью. По просьбе подписчиков звезда опубликовала фото мамы супруга. Женщина часто проводит время с родными Ксении. На все семейные праздники они всегда собираются вместе. Телеведущая с большим уважением относится к своей свекрови.

Кстати, Ксения Бородина рассказала, какие качества хочет видеть в будущем зяте. Читайте об этом в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @borodylia

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!