Опубликовано 29 июня 2020, 10:53

Ксения Бородина опубликовала видео «утренних танцулек» с дочерьми

Звезда покоряет TikTok.

Известная телеведущая Ксения Бородина — счастливая жена и мама. У нее подрастают две дочери — старшая Маруся и младшая Теона. А еще Ксения активно ведет соцсети. Недавно телеведущая даже завела страничку в приложении TikTok и теперь публикует там видеоролики. А дочери с удовольствием помогают маме с контентом. Один из танцевальных роликов Ксения недавно показала не только в TikTok, но в Instagram. Телеведущая вместе со старшей Марусей и младшей Теоной старается успевать за трендами в соцсетях.

Утренние танцульки,🙈👩‍🎤,

— коротко подписала она видео.

«Красотульки милые😍», «Ну все, приехали! Теперь и вы ушли в ТикТок😂😂😂❤️», «Вы как три подружки👏», «🔥🔥🔥🔥 Крутышки», «Вау, какие вы классные», «Такие позитивные😍💣», — откликнулись подписчики в комментариях. Им очень нравятся такие ролики Ксении с дочерьми.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар. Мальчик прекрасно общается с дочерьми телеведущей.

Кстати, Маруся часто радует маму своим спокойным и покладистым поведением. Девочка учится в школе на «отлично», а также завоевывает первые места на соревнованиях по художественной гимнастике. Теона тоже занимается этим видом спорта и старшая сестра ей часто помогает. Однако подписчики любят Теону за ее забавное поведение, о котором часто рассказывает Ксения.

Фото, видео: Instagram@borodylia