Опубликовано 10 июня 2020, 10:13

Ксения Бородина опубликовала фото красавицы-дочери в ее день рождения

И отметила, что девочка очень похожа на свою маму.

Сегодня, 10 июня, в семье известной телеведущей Ксении Бородиной большой праздник. Ее старшая дочь празднует день рождения. Девочке исполняется 11 лет. По уже заведенной традиции, Ксения решила поздравить дочь не только лично, но и публично. Звезда опубликовала пост-поздравление для Маруси в Instagram, отметив, что именинница точно его прочитает. У девочки пока нет своего аккаунта в этой соцсети, но она все равно следит там за мамой.

Я всегда всегда ловлю ее взгляд на себе, она смотрит и всегда слушает, что я говорю. Она та самая частичка меня, которая не только похожа внешне, но еще и напоминает мне меня в детстве очень сильно, только она мудрее, и умнее, и продвинутая✌️✌️👩‍🎤,

— трогательно призналась Ксения.

Она добавила, что Маруся всегда удивляла свою маму скромностью, терпением, сильным характером и необъятной любовью. «Ты моя первая девочка, моя невероятная, моя вселенная. Я родила тебя, когда мне было 26, я ничего еще не знала о детях и многому мы учились вместе, ты столько мне помогала. С тобой всегда было легко и просто! Спасибо тебе моя малышка! 11 лет, пусть еще длится долго твое детство, побудь еще для меня малышкой, порой мне приходилось быть для тебя и мамой и папой, доброй и строгой, мы с тобой очень многое прошли, спасибо, что всегда была опорой. Я завидую самой себе, что у меня такая великолепная и умная дочь.❤️❤️❤️ Люблю тебя, моя жизнь❤️❤️❤️», — заключила Ксения. Свой пост она проиллюстрировала фото красавицы-именинницы.

«С днем рождения, Мару ❤️❤️❤️Всегда очень нравилась мне. Желаю всего самого наилучшего 💐», «Какая она красавица, хорошая девочка, это видно по фото и видео. Видно ее добрый и скромный характер», «Она чудо😍», «Да, хорошая она у вас!», «Мамина красавица, ❤️😘😘🌹 с днем рождения 😘», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

Кстати, Маруся часто радует маму не только своим спокойным и покладистым поведением. Девочка учится в школе на «отлично», а также завоевывает первые места на соревнованиях по художественной гимнастике.

Но, несмотря на успехи в спорте, Маруся уже заявила маме, что хочет стать дипломатом. Однако Ксения пока не относится к желанию дочери всерьез, ведь она еще легко может изменить свое решение до момента, когда ей нужно будет выбирать вуз. Зато уже известно, что Ксения мечтает в будущем увидеть Марусю студенткой МГИМО.

Фото, видео: Instagram / @borodylia