Опубликовано 29 марта 2018, 08:39

Кристина Орбакайте поблагодарила Владимира Преснякова за сына

Артистка поздравила экс-супруга с 50-летием.
Кристина Орбакайте поблагодарила Владимира Преснякова за сына

Известный артист Владимир Пресняков-младший празднует сегодня день рождения: артисту исполнилось 50 лет. В честь этого в личном блоге его экс-супруги, певицы и актрисы Кристины Орбакайте, появилась архивная фотография и теплое поздравление.

С днем рождения, с юбилеем. У нас было прекрасное детство! Спасибо за песни и сына,

  • написала артистка бывшему мужу.

Напомним, с 1986 по 1997 год Кристина Орбакайте состояла в гражданском браке с певцом Владимиром Пресняковым–младшим. В этих отношениях в 1991 году родился сын Никита Пресняков.

В 2015 году Владимир Пресняков стал отцом во второй раз: жена Наталья Подольская подарила ему сына Артемия (звезды вместе с 2005 года, в 2010 официально оформили брак). К слову, не так давно супруга артиста отреагировала на появившиеся в СМИ и соцсетях слухи о второй беременности.

А Кристина Орбакайте еще дважды испытала счастье материнства. С 1997-го по 2001 год певица состояла в незарегистрированном браке с бизнесменом Русланом Байсаровым, в 1998 году у пары родился сын Дени Байсаров. С 9 марта 2005 года по настоящее время звезда замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. В 2012 году в семье родилась дочь Клавдия Земцова.

Фото: Instagram @nataliapodolskaya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!