Опубликовано 07 января 2021, 11:20

Кристина Орбакайте восхитила поклонников рождественским снимком с мужем и дочерью

Звезда пожелала всем счастья и здоровья.

Популярная исполнительница, многодетная звездная мама Кристина Орбакайте восхитила своих многочисленных поклонников рождественским снимком с мужем и дочерью. Фото певица разместила в личном Instagram-аккаунте, сопроводив его такой подписью:

С Рождеством. Новогодние праздники продолжаются! Мы желаем вам счастья и здоровья.

Поклонники артистки тут же оживились: «Красивая семья! Просто нет слов», «Красивая пара, прекрасная семья!», «Какие вы красивые», «Какое красивое фото! И не менее прекрасная семья. С Рождеством!», «Красивая и гармоничная семья, счастья вам на долгие годы», - восхищенно комментирует публика соцсетей.

Напомним, популярная артистка Кристина Орбакайте — многодетная мать: в 1991 году, в союзе с Владимиром Пресняковым-младшим, она родила старшего сына Никиту, в 1998 году, в отношениях с предпринимателем Русланом Байсаровым, появился на свет сын Дени. В настоящий момент звезда счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым, в 2012 году родилась их дочь Клавдия.

К слову, некоторое время назад Кристину Орбакайте публично отчитали за наряд дочери: поклонников звездного семейства возмутило видео с участием юной Клавдии:

Фото, видео: Instagram @orbakaite_k