Опубликовано 07 мая 2021, 12:30
2 мин.

Хоккеист Александр Овечкин рассмешил своего младшего сына

Жене спортсмена удалось запечатлеть забавные моменты.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья воспитывают двоих детей. Их сыну Сереже 2 года, а Илье всего 11 месяцев. Звездный папа рассмешил своего младшего ребенка, играя со старшим. Александр Овечкин подкидывал Сережу вверх и быстро ловил. Илюша был в восторге, хотя просто сидел рядом. Жена хоккеиста успела снять эти забавные моменты на видео.

Кстати, знаменитый папа мечтает, чтобы старший ребенок пошел по его стопам. Сережа уже неплохо владеет клюшкой. А в декабре впервые встал на коньки. Вся семья очень гордится успехами мальчика. Возможно, что Илья тоже заинтересуется хоккеем. Спортсмен будет этому только рад.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин официально стали мужем и женой 8 августа 2016 года. Тогда влюбленные просто расписались. А свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Торжество было роскошным и ярким. Молодоженам передавал поздравления даже президент России Владимир Путин. А 18 августа 2018 года в семье родился сын Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата хоккеиста. 27 мая 2020 года у супругов появился на свет еще один сын. Мальчику дали имя Илья.

Видео о малышах, которые могут заразить смехом любого — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!