Опубликовано 23 января 2018, 10:13

Кейт Миддлтон планирует родить дома

Об этом решении герцогини Кембриджской журналистам сообщили источники, знакомые с ситуацией в королевском дворце.

Беременная жена принца Уильяма Кейт Миддлтон, роды которой должны состоятся в апреле, может отказаться от услуг больницы святой Марии, в которой ранее появились на свет ее сын и дочь. По сообщениям инсайдеров, герцогиня решила стать мамой в одной из королевских резиденций.

Кэтрин сообщила друзьям, что хочет рожать в домашней обстановке. Она уже обсудила это с Уильямом, и он поддержал ее в этом решении. Им обоим нравится идея домашних родов, поскольку это может стать прекрасным семейным событием, особенно для Джорджа и Шарлотты. Кроме того, данное решение позволит избежать массовой шумихи около стен больницы,

— рассказал источник порталу Express.

Кейт и Уильям уверены, что ажиотаж вокруг их родов помешает не только персоналу больницы, но и другим роженицам, которые наверняка хотели бы стать мамами в спокойной обстановке.

Стоит отметить, что герцогиня станет не первым членом королевской семьи, принявшим решение родить дома. Так, королева Великобритании появилась на свет в лондонской резиденции ее дедушки, ее сыновья родились в Букингемском дворце, а дочь Анна — в Кларенс-хаусе.

Напомним, в начале сентября было официально заявлено, что супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. Пока же принц Уильям и его жена воспитывают двоих детей. Их сын Джордж Александр Луи родился в 2013 году, а дочь Шарлотта Елизавета Диана появилась на свет в 2015 году.

Фото: Instagram / @kensingtonroyal

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!