Опубликовано 28 января 2019, 14:42

Кэтрин Зета-Джонс поделилась нежным снимком знаменитого мужа с внучкой

В Сети отметили, что малышка заметно подросла.

Известный актер Майкл Дуглас в декабре 2017 года стал дедушкой. Старший сын актера от первого брака Кэмерон подарил ему внучку. Малышку назвали Луа. И Майкл Дуглас вместе с женой Кэтрин Зетой-Джонс часто навещает девочку. Голливудская актриса показала, как Майкл Дуглас нянчится со своей внучкой.

«Посмотрите, у малышки замечательная улыбка, как у дедушки», «А как выросла девочка», «О боже, какие же они милые», «Это так трогательно», «Прелесть какая», «Малышка красавицей растет», «Какая уже большая Луа», «Как же быстро растут чужие дети, вот недавно совсем крохой была, а уже такой большой человечек», «Милота какая», «Чудесные», — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, Майкл Дуглас — трижды отец. В первом браке с дочерью австрийского дипломата Диандрой Лукер у него родился сын. Кэмерон Майкл появился на свет в 1978 году. В 2000 году супруги развелись.

Его второй женой стала актриса Кэтрин Зета-Джонс. Звездные родители воспитывают сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету. Мальчик родился в 2000 году, а девочка появилась на свет в 2003 году. К слову, Майкл Дуглас старше своей жены на 25 лет. Причем день рождения у них совпадает.

Кстати, 13 декабря первенцу актера исполнилось 40 лет. Нынешняя жена Майкла Дугласа поздравляла своего пасынка с днем рождения. Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс посвящала имениннику трогательное видео с семейными архивными кадрами.

С днем рождения, мой потрясающий пасынок Кэмерон! Я очень тебя люблю!

— с нежностью написала Кэтрин Зета-Джонс.

Отметим, отец Майкла Дугласа — легендарный артист, писатель, филантроп и бывший посол доброй воли Госдепартамента США Кирк Дуглас. Недавно ему исполнилось 102 года. Кирк Дуглас счастлив, что дожил до таких лет и увидел свою правнучку.

Фото: Instagram @catherinezetajones, @dylan__douglas