Опубликовано 27 декабря 2021, 19:00
2 мин.

Керлингистка Анастасия Брызгалова привела 9-месячную дочь на тренировку

Поклонники надеются, что девочка пойдет по стопам родителей
Чемпионка мира по керлингу Анастасия Брызгалова вместе с мужем Александром Крушельницким растит дочь. Супруги решили познакомить малышку со своей профессией. Они взяли Викторию на тренировку. Девочка с интересом рассматривала камни, которые бросают игроки. Звездная мама обратила внимание, что у дочери уже сформировался профессиональный хват. Анастасия Брызгалова поделилась снимками любимой девочки.

Человек на днях с кёрлингом знакомился✌🏾 Смотрите как профессионально 🥌 держит. p.s. значит ли это, что через 20 лет она может говорить, что занимается кёрлингом 20 лет😂 Доказательства на всякий случай я сделала😉

— с юмором отметила спортсменка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Это фантастика!! У вас есть доказательства и много свидетелей! ✨😁», «Будущая олимпийская чемпионка по 🥌 Виктория Александровна Крушельницкая😁👍», «Настя, как будет прекрасно, если династию Крушельницких - кёрлингистов продолжит Виктория🔥🔥», «Ого! Первые шаги к спортивным победам!👏👏», «Божечки..😍😍🔥 Держитесь, соперники», «Золотая девочка!!!💛Папина-мамина!!!», «Ждём вас на льду всей семьёй. Любим!🔥», «И правда, с каким мастерством, интересом Викуля держит камень? Это гены. Быть в будущем малышке чемпионкой», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Анастасия Брызгалова замужем за керлингистом Александром Крушельницким. Пара сыграла свадьбу в 2017 году. Свою беременность спортсменка тщательно скрывала. О рождении дочери чемпионка сообщила в апреле 2021 года.

К слову, на зимних Олимпийских играх 2018 в Пхенчхане Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий завоевали бронзовые медали. Однако позже в допинг-пробе спортсмена обнаружили мельдоний. После крупного скандала россиян все же лишили олимпийских наград. Отметим, сейчас Анастасия Брызгалова является тренером сборной России по керлингу в дисциплине «смешанные пары».

Врач рассказала, в какое время лучше всего заниматься спортом — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @a_nastasia92