Опубликовано 10 июня 2021, 14:51
2 мин.

«Какая счастливая картина»: Регина Тодоренко с семьей отдыхает в Турции

Звезда мечтала о путешествии с родителями
Известная телеведущая Регина Тодоренко трепетно относится к родным людям. Звезда наконец исполнила свою мечту. Сейчас знаменитость с семьей отдыхает в Турции. Телеведущая очень хотела организовать для родителей роскошный отдых. И у нее все получилось. Мама и папа Регины Тодоренко в восторге от сюрприза дочери. К слову, звезда, конечно же, прилетела вместе с 2-летним сыном. Майкл с радостью проводит время со своими родственниками.

«Маленькая Регина готова была отдать всё...». Мама с папой взяли кредит в банке, чтобы я могла посещать лучшие курсы немецкого языка в Одессе, когда мне было 15 лет. Они, как и все родители, хотели лучшего для своих детей: лучшие языковые курсы, лучшее образование, возможность работать заграницей. Я помню, как они каждый день трудились, порой в ночную смену(до сих пор перед глазами мама, уходящая в 4 утра на работу в пресс-службу), а порой и без выходных. Маленькая Регина все была готова отдать, чтобы провести хоть немного времени с любимыми мамой и папой, и не понимала, почему они все время уходят на эту проклятую работу 🙈

— поделилась телеведущая.

«Прошло много лет, мои взгляды на жизнь поменялись; я сама стала мамой и теперь ещё больше осознаю, какой огромный вклад мои родители сделали в мою жизнь. Теперь и мне, как и им когда-то, хочется для них самого лучшего: лучшую машину, лучший дом, лучший отдых, лучший отель 🏨 . Я так давно мечтала отправиться в путешествие вместе с родителями ... и у меня получилось. Если бы вы видели их искрящиеся глаза🥰🥰 😃 ❤️❤️❤️ , а я безумно рада, что сумела сделать их счастливыми», — рассказала звезда.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Аааааа, Боооооожеееееее, какая счастливая картина😍», «Нет ничего лучше заботливых и любящих родителей и благодарных и ценящих эту заботу детей. Здоровья Вам и вашим близким👏😍», «Здорово, что есть возможность помогать родителям! Это очень круто», «Какая же Вы молодец! Сколько же в Вас доброты, человечности! Очень уважаю Ваши поступки!❤️», «Быть благодарным ребенком - это так здорово! Не забывать о том, что ты состоялся благодаря родителям!😍» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Регина Тодоренко замужем за певцом Владом Топаловым. Их первенец появился на свет 5 декабря 2018 года. Супруги дали ребенку имя Михаил, но часто зовут его Майклом. Звездные родители очень любят сына и уделяют ему все свободное время.

«Ну она же меня родила»: почему взрослые дочери ничего не должны матерям — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @reginatodorenko