Опубликовано 18 января 2022, 12:05
2 мин.

Как женщина-кошка: дочь Беллуччи и Касселя снялась в стильной фотосессии

В Сети восхитились ее красотой
Старшая дочь знаменитых актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя активно покоряет модельный бизнес. С 17-летней Девой с удовольствием работают именитые фотографы. На этот раз девушка креативила с Бастиеном Барадом — звездой в фэшн-индустрии. Модель предстала перед поклонниками в смелом образе. Облегающий кожаный комбинезон подчеркнул прекрасную фигуру Девы Кассель. Девушка поделилась некоторыми снимками в личном блоге.

Потому что ночь,

— подписала фото дочь знаменитых актеров.

«Прекрасная 😍», «Ты восхитительна💖💖💖», «Богиня», «Просто разрыв сердца», «Такая же прекрасная, как и ее мама», «Ангел», «Божественная красота», «Уникальная девушка», «У восхитительной мамы восхитительная дочь», «Как можно быть такой прекрасной», «Безумно красивая Дева», «Как идет этот образ», «Вау, вот это пожар», «Какая же красотка, вся в маму», «Очень похожа на маму», «Восхитительная Дева», «У прекрасных родителей родилась невероятна красивая дочь», «Ты божественна, Дева», «Вот это да! Какая красотка», «Потрясающая девушка», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, сердце юной красавицы Девы занято. Девушка влюблена в Луку Саландра. Они познакомились в компании общих друзей. Бойфренд дочери звездных родителей — французский манекенщик. Пара перестала скрывать свои отношения еще в прошлом году.

Напомним, в 1999 году Моника Беллуччи вышла замуж за Венсана Касселя. В браке у них появились на свет две дочери. Дева родилась 12 сентября 2004 года, а Леони — 20 мая 2010 года. В 2013 году знаменитые актеры развелись без скандалов и публичных заявлений. Обе дочери Касселя и Белуччи живут с мамой, но девочки не обделены вниманием отца.

Сейчас знаменитый актер женат на модели Тине Кунаки. 19 апреля 2019 года у них родилась дочь. Малышку назвали Амазони.

Как носить одежду в спортивном стиле и не выглядеть смешно — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @d.casseluxxi