Опубликовано 21 июня 2021, 13:15
1 мин.

«Как же вы похожи!»: Светлана Светикова показала архивные фото отца

Поклонники отметили внешнее сходство папы и его знаменитой дочери
В воскресенье, 20 июня, в России и многих других странах отметили День отца. Российская эстрадная певица, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова решила поздравить папу с этим праздником. Она нашла несколько архивных фотографий Андрея Васильевича в молодости. и поделилась этими снимками в в личном Instagram-аккаунте.

Стоит отметить, что у отца знаменитости есть своя страница в данной соцсети, а потому он, конечно же. увидит пост дочери.

Мой папа. ♥️ @andrei_svetikov Сложный. Талантливый. И самый лучший папа ♥️

— подписала снимки Светлана.

«Как вы на него похожи!!!😍❤️», «Какой красивый 😍😍😍😍», «Очень похожи с папой.🔥🔥🔥Я тоже копия папы❤️❤️❤️», «О Боги, Светлана вы очень похожи на папу, и оба невероятно красивы❤️», «Какой красавчик! А вы на него очень похожи🔥», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Светлана уже несколько лет состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. Младший малыш Кристиан появился на свет в конце сентября 2017 года. Кстати, есть в аккаунте Светланы и редкие фото, на которых можно увидеть сразу всю ее семью. Хотя такими фото артистка делится не часто. И происходит это, вероятно, потому, что собрать всех для одного снимка и попросить сидеть смирно довольно сложно.

Фото: Instagram @svetikova_music