Опубликовано 02 августа 2021, 15:45
1 мин.

«Как рыцарь на коне»: дочери Джигана растрогали звездного отца стихами

Девочки очень старались
Сегодня, 2 августа, день рождения отмечает известный рэпер Джиган. Ему исполнилось 36 лет. Первые поздравления именинник получил от семьи. Дочери артиста не одну неделю готовились к празднику. 10-летняя Ариела, 6-летняя Лея и 4-летняя Майя выучили для папы стихи. Девочки растрогали звездного отца своими признаниями в любви. Рэпер счастлив, что у него растут такие замечательные дочери. Джиган благодарен супруге за детей.

Первой захотела поздравить папу 6-летняя Лея. У девочки очень трогательные отношения с отцом.

Напомним, Джиган впервые стал отцом в 2011 году. Супруга подарила артисту дочь Ариелу. Осенью 2014 года у пары появилась на свет еще одна девочка. Ее назвали Леей. А в апреле 2017 года они вновь стали родителями. Оксана Самойлова родила дочь Майю. И в феврале 2020 года у рэпера появился на свет долгожданный сын. Мальчика назвали Давидом. К слову, в 2020 году супруги едва не развелись, но им все же удалось наладить отношения и сохранить семью.

Кстати, недавно жена рэпера поделилась забавным видео, как муж отправил в «нокдаун» годовалого сына. Джиган немного не рассчитал силу. Но Давиду не было больно. Мальчик даже не заплакал. Поклонники бурно обсуждали это видео.

Тест на «Летидоре»: угадайте фильм по стоп-кадру с папой.

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana, @iamgeegun