Опубликовано 13 августа 2021, 16:20
1 мин.

К двойняшкам Пугачевой и Галкина приехал их 23-летний племянник

Они давно не виделись
Знаменитая певица Алла Пугачева вместе с телеведущим Максимом Галкиным воспитывает двоих детей. Гарри и Лизе в сентябре исполнится по 8 лет. К ним в гости приехал внук примадонны. Дени Байсаров является племянником двойняшек. 23-летний сын Кристины Орбакайте очень любит Гарри и Лизу. Он с радостью проводит с ними время. Максим Галкин заснял момент, когда дочь с Дени весело пели песню на французском.

Кстати, у Аллы Пугачевой пока живет внучка Клавдия. А родители девочки наслаждаются отпуском в Греции. Кристина Орбакайте и Михаил Земцов решили отдохнуть вдвоем.

Напомним, что Дени родился 10 мая 1998 года. Его отец — бизнесмен Руслан Байсаров. С мужчиной Кристина Орбакайте была вместе четыре года и рассталась в 2001 году со скандалом. Бизнесмен хотел забрать наследника от матери. Но в итоге удалось решить конфликт. А от отношений с певцом Владимиром Пресняковым у артистки есть сын Никита. Он появился на свет в 1991 году. Сейчас певица замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым, с которым в 2012 году они стали родителями дочери Клавы.

Отметим, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

В гробу я видела отдых с родственниками: колонка мамы — читайте на «Летидоре».

Фото, видео: @maxgalkinru, @alla_orfey