Опубликовано 26 июля 2020, 15:35

Иван Ургант с дочками путешествует по России

Телеведущий поделился теплыми семейными фотоснимками.

Известный телеведущий, звездный папа Иван Ургант с дочками путешествует по России. Своих поклонников он порадовал новыми теплыми фотографиями, сделанными во время отпуска. Телеведущий поделился свежими семейными снимками в личном Instagram-аккаунте, сопроводив их такой подписью:

Прелесть, эта ваша Старая Русса, Фёдор Михайлович! P.S Соберетесь, обязательно просите экскурсию от Сергея Леонидовича! У нас после его рассказа двенадцатилетняя Нина попросила купить воспоминания жены Достоевского. А четырехлетняя Лера куклы LOL с лицами братьев Карамазовых.

Судя по геотегу, написать такой пост телеведущего вдохновило посещение дома-музея Ф.М. Достоевского в городе Старая Русса Новгородской области.

Напомним, Иван Ургант счастлив во втором браке. У его жены Натальи есть дети от предыдущих отношений — сын Нико (1997 года рождения) и дочь Эрика (2000). Также пара растит двоих общих дочерей: Нину (2008) и Валерию (2015). К слову, недавно на падчерицу Ивана Урганта обрушились хейтеры из-за бойфренда афроамериканца. А чуть ранее телеведущий показал свою знаменитую бабушку в день ее рождения.

Фото: Instagram @urgantcom