Опубликовано 25 декабря 2019, 12:35

На падчерицу Ивана Урганта обрушились хейтеры из-за бойфренда афроамериканца

Девушка в шоке от комментариев в Сети.

Падчерица известного телеведущего Ивана Урганта уже несколько лет живет и учится в Америке. Эрика нашла там свою любовь. 19-летняя девушка встречается с молодым человеком по имени Муса. Падчерица Ивана Урганта скрывала возлюбленного и не делилась снимками с ним. Однако сам Муса решил опубликовать в Instagram креативное фото с Эрикой и написал, что именно такой должна быть идеальная жена. В ответ молодая пара получила много негативных комментариев.

«Позор всего грузинского народа», «Она больная, как ее отец», «Ума нет у девушки, неужели мало красивых и умных ребят в России», «Жесть», «Это полный Джамбул», «Чисто психологически трудно принять союз молодой россиянки с афроамериканцем! Мне кажется, что Иван надеется на то, что это у неё ненадолго», — пишут пользователи соцсети Instagram.

Вы реально так заводитесь из-за моего выбора? Вам очень скучно, я смотрю,

— ответила хейтерам Эрика.

Напомним, Иван Ургант женат на своей бывшей однокласснице Наталье Кикнадзе. Вместе с ней телеведущий воспитывает четверых детей. Старшие появились на свет у Натальи во время первого брака — сын Нико (1997 года рождения) и дочь Эрика (2000 года рождения). Тем не менее Иван заботится о них как о родных. Также у пары есть совместные дети — дочь Нина (2008 года рождения) и малышка Валерия (2015 года рождения).

Фото, видео: Instagram @e_ttg, @urgantcom