Опубликовано 02 августа 2019, 15:40

Ирина Слуцкая показала фото с дочерью на тренировке по фигурному катанию

Девочка старается радовать маму своими успехами.

Известная фигуристка, заслуженный мастер спорта России, телеведущая Ирина Слуцкая воспитывает двоих детей. Периодически звездная мама делится моментами из жизни сына и дочери. Артем и Варвара с малых лет занимаются спортом. Сын Ирины Слуцкой увлекается хоккеем, а дочь пошла по ее стопам. Конечно, фигуристка иногда сама занимается с девочкой, но она не является ее тренером. Однако без маминых советов и помощи Варвара не обходится.

Сегодня пятница!!!! А значит выходные не за горами!))) Наслаждайтесь заключительным рабочим днем! Как делаем это мы!)

— отметила Ирина Слуцкая.

К слову, восьмилетняя дочь спортсменки добилась немалых успехов в фигурном катании. Малышка даже выступает в ледовых шоу вместе с мамой. Знаменитость очень гордится своей девочкой.

Напомним, с 1999 года фигуристка была замужем за учителем физкультуры Сергеем Михеевым. В 2007 году у пары родился сын Артем, в 2010-м на свет появилась дочь Варвара. После почти 17 лет брака Ирина Слуцкая развелась с отцом своих детей.

Кстати, спортсменка скоро вновь станет мамой. Официально знаменитость еще не делилась радостной новостью, но округлившийся животик уже не скрывает. Отметим, Ирина Слуцкая замужем за бизнесменом Алексеем Говыриным. Мужчина сделал спортсменке предложение 14 февраля 2018 года, а 23 июня они тайно расписались. Для Алексея этот ребенок тоже станет третьим. От предыдущих отношений у него есть сын и дочь.

Фото: Instagram @slutskayaofficial