Опубликовано 23 апреля 2017, 09:40

Ирина Шейк трогательно поздравила сестру с днем рождения

И обрадовалась визиту мамы в гости.
Ирина Шейк трогательно поздравила сестру с днем рождения

Супермодель Ирина Шейк опубликовала милый пост в социальной сети Instagram, решив публично поздравить старшую сестру Татьяну с днем рождения.

Поздравляю с днем рождения этого ангела. Люблю тебя, @tatianapetenkova! С днём рождения, любимая сестрёнка,

  • написала Ирина Шейк.

Звезда также поделилась фотографией Татьяны, которая снялась вместе со своими детьми.

В комментариях подписчики поздравили сестру Ирины Шейк с днем рождения, а также настойчиво поинтересовались, почему модель не показывает фотографии своей недавно рожденной дочки.

Заметим, что у сестер очень хорошие отношения. Например, 6 недель назад Татьяна поделилась на своей странице в Instagram совместным фото с Ириной и подписью:

Уже скучаем.

Публикация от @tatianapetenkova

Недавно, 21 марта, супермодель Ирина Шейк и ее возлюбленный, актер Брэдли Купер, стали родителями. На свет появилась девочка, которой дали двойную фамилию. Малышку назвали Леа де Шейн Шейк Купер. А спустя всего три недели после родов, Ирина Шейк показала отличную фигуру в купальнике.

Кстати, сейчас к модели в США прилетела ее мама Ольга. Видимо, чтобы помочь дочери с внучкой. Довольная Ирина делится совместными фото с мамой: они гуляют на фоне потрясающих видов. Ранее их видели на рынке Лос-Анджелеса, пишет портал wmj.ru.

🌄😍💙

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Фото: Instagram / @irinashayk