Опубликовано 09 февраля 2021, 14:30

Ирина Пегова вышла в свет с 15-летней дочерью

Они посетили премьеру фильма.

Актриса театра и кино Ирина Пегова была замужем за Дмитрием Орловым. В браке у них появилась на свет дочь Татьяна. Девушке недавно исполнилось 15 лет. Актриса вместе с любимой девочкой вышла в свет. Звезда приехала на премьеру фильма «Родные», в котором исполнила одну из главных ролей. Ирина Пегова и Татьяна с удовольствием позировали перед камерами. Для светского мероприятия они выбрали похожие лаконичные платья.

Ирина Пегова вышла в свет с 15-летней дочерью

© Фото: Starface.ru

Напомним, Ирина Пегова и Дмитрий Орлов развелись в 2011 году. Артисты смогли сохранить хорошие отношения. Они никогда не позволяли себе негативных публичных комментариев в адрес друг друга после расставания. А недавно Ирина Пегова решила рассказать о «дурацком» поступке, который совершила ради экс-супруга. Знаменитость призналась, что любит действовать спонтанно.

Напомним, дочь Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова появилась на свет 27 января 2006 года. Знаменитая мама иногда делится фото с любимой девочкой. Поклонники постоянно спорят, на кого больше похожа Татьяна. Но к единому мнению так и не могут прийти.

Фото: Starface.ru, Instagram @pegovairina