В Сети согласились с мыслями знаменитости. Писательница, теле- и радиоведущая, политик Ирина Хакамада — дважды мама. У знаменитости есть взрослый сын Даниил и особенная дочь Мария. В личном блоге общественный деятель часто отвечает на вопросы своей аудитории. На этот раз Ирину Хакамаду попросили рассказать, как стать хорошим родителем. Знаменитая мама дала простой совет, который поможет завоевать доверие ребенка.«Как верно сказано, и про игры с ребёнком, и про доверие. Вы такая умница!», «Да, да, да....!!!! Мой жизненный опыт», «Согласна на все 💯🙏🤗», «Да, согласна!! Другом ребёнку научиться быть!! И разговаривать! Всегда! В любом возрасте! На любые темы)✌️», «Значит я на верном пути🙏🏼», «Благодарю за краткость и ясность 👍🌹», «Так приятно осознавать, что мои мысли солидарны с вашими. Значит я правильно понимаю эту жизнь❤️», — комментируют подписчики в Instagram.Напомним, дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская живет с синдромом Дауна. И это не мешает девушке вести активную и насыщенную жизнь. Более того, Мария нередко дает СМИ повод рассказать про ее очередные успехи. Дочь политика работает в Москве в гостинице Hilton. А еще она играет в театре, учит английский язык, занимается плаванием и очень любит танцевать. Звездная мама восхищается своей девочкой.Отметим, политик несколько раз выходила замуж. В 1978 году Ирина Хакамада родила сына Даниила, в 1997 году на свет появилась ее дочь Мария. Долгое время писательница скрывала своего особенного ребенка, пояснив позже, что желала оградить девочку от излишнего внимания прессы и общественности. А еще у Ирины Хакамады подрастают трое внуков, которых ей подарил сын Даниил.Фото, видео: Instagram @irina_hakamada