Опубликовано 27 апреля 2022, 17:15
1 мин.

Иосиф Пригожин трогательно поздравил тещу с днем рождения

А также поблагодарил мать Валерии
Известный продюсер вот уже 17 лет счастлив в браке с певицей Валерий. К детям своей супруги Иосиф Пригожин относится как к своим. Кроме того, у него сложили теплые отношения со свекровью. Пригожин всегда один из первых поздравляет Галину Николаевну с днем рождения. В 2021 году, обращаясь к имениннице, Иосиф назвал ее «лучшей тещей на свете». В это раз — «второй мамой».
Иосиф Пригожин трогательно поздравил тещу с днем рождения

© Starface.ru

Иосиф Пригожин опубликовал в своей социальной сети фото своих жены и свекрови. Продюсер опубликовал трогательное послание в честь Галины Николаевны:

«Сегодня у моей второй мамы День рождения. Дорогая Галина Николаевна желаю Вам крепкого здоровья ,здоровья ,здоровья и ещё раз здоровья. И спасибо Вам большое за замечательную дочь! ❤️❤️❤️❤️❤️🎂🎂🎂🎂🎂🎂».

Поклонники звездной семьи присоединились к поздравлениям в адрес именинницы и похвалили Пригожина за добрый пост: «А вы хороший муж!! Отец и зять!!!», «Лучше и не скажешь! Браво Иосиф!», «Вы редчайший человек! Пример для подражания всем! Молодец!», «Как же Валерии с вами повезло».

Через несколько часов после публикации Пригожина пост разместила и Валерия. Поздравляя маму, певица отметила:

«Ты очень любознательная, неугомонная, неравнодушная, а поэтому и очень молодая душой. Оставайся такой всегда!!!! Пусть здоровье никогда не мешает реализации самых наших безумных планов! Очень тебя люблю и благодарю за все! ❤️❤️❤️🎁🎁🎁🌹🌹🌹».

К слову, весна богата на важные события для Иосифа Пригожина. В марте его старшая дочь Даная вышла замуж, а спустя месяц девушка объявила, что ждет первенца.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: Starface.ru