Опубликовано 04 марта 2022, 13:35
1 мин.

Фото из ЗАГСа: 25-летняя дочь Иосифа Пригожина вышла замуж

Девушка счастлива
Старшая дочь известного продюсера Иосифа Пригожина вышла замуж за своего возлюбленного Евгения. Пара не стала отменять церемонию. Влюбленные расписались в столичном ЗАГСе. Даная поделилась в личном блоге несколькими фото с любимым мужем. Отметим, наследница Иосифа Пригожина познакомилась с Евгением 2 года назад. Молодой человек долго добивался внимания девушки. В итоге Даная поняла, что встретила прекрасного человека.

Семья девушки одобрила ее выбор. Маме Данаи очень понравился Евгений. Она рада за дочь.

Отметим, дочь Иосифа Пригожина впервые показала своего возлюбленного. Девушка предпочитает не афишировать личную жизнь. Она очень трепетно относится к дорогим людям. Наследница продюсера считает, что счастье любит тишину.

Напомним, от первого брака у Иосифа Пригожина есть двое детей. Сын Дмитрий родился в 1989 году, а дочь Даная появилась на свет в 1997 году. Гражданская жена продюсера Лейла Фаттахова подарила ему наследницу. Елизавета родилась в 1999 году. Девушка часто проводит время с папой. А в 2004 году Иосиф Пригожин женился на певице Валерии. Артистка смогла найти общий язык с детьми супруга.

Стала известна дата свадьбы сына Дэвида и Виктории Бекхэм — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @prigozhin_iosif, @danaya_prigozhina