Опубликовано 24 мая 2018, 08:15

Инна Жиркова раскрыла свой секрет похудения после третьих родов

Несмотря на шикарную форму, многодетная мама призналась, что до сих пор ей еще есть над чем работать.
instagram@innazhirkova

instagram@innazhirkova

Жена игрока футбольного клуба «Зенит» Инна Жиркова откровенно рассказала «Летидору» о том, сколько набирала килограммов во время каждой из трех беременностей и как боролась с лишним весом.

Несмотря на то, что Инна от природы не склонна к полноте, во время первой беременности девушка набрала 35 кг! Столь стремительная прибавка в весе вынудила врачей посадить будущую маму на диету. Но даже несмотря на это, цифры на весах были очень весомые.

Когда я родила, посмотрела на себя и заплакала. До меня дошло, что в 19 лет я вешу почти 90 кг!

— призналась Жиркова.

Инна с детьми

Инна с детьми

© instagram@innazhirkova

Со второй беременностью ситуация была такой же. А вот уже в третий раз Инна решила не допускать повторения тяжелой истории и поправилась на 20 кг. Жиркова тщательно следила за своим питание: исключила из рациона сладкое, употребляла продукты, приготовленные на пару. Кроме того, звездная мама не сидела на месте:

Помню, что мне постоянно куда-то надо было. Я открыла ателье MiloMilo, открыла караоке. Так до последнего месяца летала, прыгала и бегала. Поэтому беременность прошла как-то легче и быстрее.

При этом, что интересно, Инна призналась, что спорт — это абсолютно не ее история. Она выбрала для себя другие методы для возвращения в форму.

Полную версию материала с Инной Жирковой можно прочитать ЗДЕСЬ.

Фото: instagram@innazhirkova