Опубликовано 16 июля 2018, 15:52

Инга Лепс трогательно поздравила отца с днем рождения

Старшая дочь известного певца поделилась детскими воспоминаниями в Instagram.
Инга Лепс трогательно поздравила отца с днем рождения

Сегодня Григорий Лепс отмечает свое 56-летие. Старшая дочь Инга решила публично признаться в любви к отцу.

Папа!!! Я очень тебя люблю и поздравляю с твоим днем!!!

— написала Инга Лепс.

Девушка поделилась с аудиторией своими детскими воспоминаниями. «Я помню мне было лет 8-9 и мама привезла меня к тебе на юбилей в гостиницу "Жемчужина", где на веранде собрались твои друзья и родственники! Я застыла, ведь я наверное никогда еще не видела такого количества людей, все были такими молодыми, беззаботными, красивыми, я не могла поверить своим глазам- все хохотали, поздравляли тебя, пели песни и танцевали - передо мной словно воплощалась сцена из книги Фицджеральда, это было по-настоящему незабываемо и останется в моей памяти навсегда!!!» — рассказала Инга Лепс.

Старшая дочь уверена, что этот день рождения пройдет точно так же. «И сегодня, в день твоего рождения, будет именно так! В теплом и шумном кругу самых близких друзей и родных, (а сегодня их соберётся полный Концертный зал) с песнями и танцами, до самого утра!!»

«Передавайте самые искренние поздравления,Григорию Викторовичу, этот великий без сомнения человек ,умеет делать супер хиты не только из своего творчества,но и в жизни в целом , Ваша большая потрясающая семья ,это пример для всех, Храни вас Господь!», «Долгих лет жизни!!!! Вам есть кем гордиться! !!!!!!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐», «С днем рождения вашего папу! Процветания и неиссякаемого вдохновения», «У тебя очень классный ,папа!! Он тот, который дарит своим поклонникам только позитив!! Он певец с большой буквы !! Мы очень его любим!!😘👍✌», «С днем рождения вашего папу,нами всеобще любимого и уважаемого!Счастья,здоровья,любви!» — присоединились к поздравлению подписчики в Instagram.

Напомним, что всего у Григория Лепса четверо детей. Инга Лепс (Лепсверидзе) родилась 23 декабря 1984 года. Она дочь певца Григория Лепса от первого брака со Светланой Дубинской. Кроме того, знаменитый отец растит 16-летнюю Еву, 11-летнюю Николь и 8-летнего Ивана — детей от второго брака (с нынешней супругой Анной Шаплыковой Лепс познакомился в 2000 году).

Провожаем сына в первый класс!

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)

Кстати, в июне 16-летняя дочь Григория Лепса Ева дебютировала на сцене в составе новой музыкальной группы Cosmos Girls. Звездный отец решил помочь дочери с карьерой певицы. Отметим, что новая музыкальная группа состоит их трех молодых девушек. Помимо Евы Лепс ее участницами стали 14-летняя дочь владельца футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер и 14-летняя участница шоу «Голос. Дети — 5» Эден Голан.

Фото: Instagram @ingaleps, @gvleps