Опубликовано 15 октября 2019, 13:24

Илья Древнов рассказал, как общается с детьми после развода с Марией Порошиной

Артистка надеялась, что ей удастся сохранить с бывшим мужем хорошие отношения.

Звезда российских сериалов Мария Порошина — многодетная мама. В браке с актером Ильей Древновым у нее появились на свет три дочери: Серафима, Аграфена, Глафира. Недавно супруги развелись. Актеры тяжело переживали расставание, ведь они 17 лет были вместе. Однако им удалось наладить отношения. Илья Древнов впервые прокомментировал развод с Марией Порошиной.

Мы остались с Машей в очень хороших отношениях, дружеских. И самое главное, наши дети, я так думаю, не остались обделены ни материнским, ни отцовским вниманием. Я своих детей вижу почти каждую неделю. Надо сказать, все очень хорошо,

— отметил актер, став героем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Дети, прежде всего дети. Они не виноваты. Но при этом они знают, что мама всегда рядом, папа всегда рядом. Да, это непростой этап. Но наша жизнь состоит из испытаний. Не может быть каждый день только белая полоса. Дети нам не задают вопросы, почему мама с папой не живут вместе. Они все понимают,

— рассказал звездный папа.

Напомним, Мария Порошина 11 января 2019 года в пятый раз стала мамой. У нее родился долгожданный сын, которого, по данным СМИ, звезда назвала Андреем. Имя отца мальчика знаменитость не раскрывает.

Отметим, у актрисы кроме новорожденного сына есть четыре дочери. Старшая Полина родилась в отношениях с актером Гошей Куценко в 1996 году. Затем пара рассталась, а через некоторое время Мария вышла замуж за Илью Древнова. От второго мужа звезда родила трех дочерей. Серафима появилась на свет в 2005 году, Аграфена — в 2010-м, а младшая Глафира — в 2016-м. Имена девочкам семья выбирала с помощью церковных календарей.

Фото: Starface.ru, Instagram @poroshinamariyamikhaylovna