Опубликовано 05 сентября 2019, 13:52

Игорь Верник трогательно поздравил отца с 95-летием

И опубликовал архивные семейные кадры.

Известный актер театра и кино Игорь Верник решил поделиться с поклонниками своей радостью. У его отца день рождения. Эмилю Григорьевичу исполнилось 95 лет. Артист очень гордится родным человеком. Папа всегда был и остается для него примером. К слову, Эмиль Григорьевич является народным артистом России. Игорь Верник восхищается человеческими качествами отца.

Папуля, с Днём Рождения! У тебя нет возраста, потому что много-много лет ты не меняешься и не изменяешь себе. Ты не любишь называть цифры, не потому что стесняешься, а потому что они действительно не имеют к тебе никакого отношения,

— отметил Игорь Верник.

«Я поздравляю тебя с 95-летием! И то, какой ты, как выглядишь ты, как полон желаний и влюблён, внедрен в жизнь - есть ответ на вопрос - как выглядит счастье! Ты счастье, ты любовь, ты достоинство, ты уважение, ты мудрость, преданность и деликатность, ты жажда жизни! Живи долго, любимый мой!» — трогательно обратился к отцу актер.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, Игорь Верник подарил своему папе замечательного внука. Григорий родился в браке актера с журналисткой Марией Казаковой. В 2009 году супруги развелись. Позже им удалось наладить общение ради сына.

Кстати, Игорь Верник признавался, что не мечтал с детства быть актером. Его мысли занимала совершенно другая профессия. Он хотел стать поваром. Игорь Верник шел к этой мечте, добиваясь определенных успехов. Актер сам удивляется, как судьба привела его в кино и театр.

Фото: Instagram @ivernik, @gr_vernik