Опубликовано 06 июля 2020, 15:50

Игорь Верник показал, как сын сдавал экзамен по вокалу

Актер очень им гордится.

Народный артист РФ, телеведущий Игорь Верник очень любит своего сына. Григорий пошел по стопам звездного отца. Молодой человек учится в Школе-студии МХАТ. Он успешно окончил уже третий курс. Игорь Верник решил показать поклонникам, как сын сдавал экзамен по вокалу. Актер гордится Григорием и верит, что у него сложится прекрасная творческая карьера.

Сын мой @gr_vernik, с окончанием 3 курса! Школа-Студия МХАТ. Экзамен по вокалу. Спасибо твоим прекрасным педагогам! Дальше-проще, легче, выше, веселее!🙌❤️,

— поздравил Григория звездный папа.

«Чувствуются гены!!!!! Молодчик», «Ваш сын прекрасно и замечательно поёт. У него красивый голос и тембр👍❤️», «Талантливый, как и вы 👏👏», И«горь. Поздравляю Вас с этим событием», «Молодец👏», «Умница какой! Как на тебя похож!!!!», «Без ДНК видно, что ваш 👍👍😂», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Григорий появился на свет в 1999 году в браке Игоря Верника с журналисткой Марией Казаковой. В 2009 году супруги развелись. Позже им удалось наладить общение.

Кстати, Игорь Верник признавался, что не мечтал с детства быть актером. Его мысли занимала совершенно другая профессия. Он хотел стать поваром. Игорь Верник шел к этой мечте, добиваясь определенных успехов. Актер сам удивляется, как судьба привела его в кино и театр.

Фото, видео: Instagram @ivernik, @gr_vernik