Опубликовано 11 августа 2021, 15:55
1 мин.

Игорь Николаев трогательно поздравил жену с днем рождения

Артисты давно счастливы вместе
Известный певец, музыкант, композитор Игорь Николаев решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 11 августа, день рождения отмечает супруга артиста. Юлии Проскуряковой исполнилось 39 лет. Игорь Николаев счастлив, что встретил прекрасную девушку и создал с ней крепкую семью. Певица подарила любимому мужу дочь. Композитор не перестает благодарить супругу за чудесную девочку, о которой он долго мечтал.

Поклонники восхищаются звездной парой. Многие считают, что артисту повезло с красавицей-женой.

«С днём рождения вашу супругу, лучшую из лучших❤️. Как же приятно, когда муж посвящает тебе такую песню. Будьте лучшими вместе», «Да, Юлечка - лучшая из лучших👍 Чистая, лучистая, такая нежная😍 Как хорошо, что у вас такой крепкий и гармоничный союз👏», «Как мило!!!С днём рождения Юлечку!», «Мне так нравится ваша Юля!», «С днём рождения. Вы очень красивая пара, будьте здоровы, живите долго и счастливо, берегите свою любовь», «Это чистая правда: лучшая из лучших!!! Скромная, красивая, воспитанная, искренняя!.. от неё исходит столько света и тепла! Рада за Вас. Она - нереальная!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у композитора есть взрослая дочь Юлия. Она родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы.

Юлия Проскурякова рассказала, как готовит 5-летнюю дочь к школе — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @uliaveronika, @igor_nikolaev_music