Опубликовано 28 декабря 2020, 12:55

Игорь Николаев с женой и дочерью прокатился на санях с хаски в упряжке

И поделился своей радостью с подписчиками.

Известный певец и композитор Игорь Николаев - счастливый муж и отец. Вместе с певицей Юлией Проскуряковой он воспитывает пятилетнюю дочь Веронику. Сейчас семья уже вовсю готовится отмечать Новый год. А еще они стараются выделять время на зимние развлечения. Например, недавно знакомые предложили семье прокатиться на санях с хаски в упряжке. Конечно же, Игорь решил воспользоваться этой возможностью и порадовать не только себя, но и жену с дочерью.

Зимние подмосковные радости.❄️Прокатились семейкой на хаски по ледяной дорожке в гостях у друзей! Спасибо огромное за предновогодний кайф! 🎄❄️✨🎄

— рассказал Игорь Николаев.

«Такую жену и на санках возить и на руках носить можно и нужно, не говоря о доченьке», «Вероника, наверное, в невероятном восторге. Радостно за вас и ваши веселые выходные», «Какая радость для Веронички! 🔥👏👍», «Круто, класс!!! С праздником наступающим вашу семью!», «Ну просто сказка, класс! Какая милая, красивая семья», — откликнулись в комментариях поклонники.

Напомним, Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть взрослая дочь Юлия. Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

В целом же, Юлия Проскурякова и ее супруг очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Фото, видео: @uliaveronika, igor_nikolaev_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!