Опубликовано 23 сентября 2019, 15:27

Игорь Николаев романтично поздравил жену с годовщиной свадьбы

Пара празднует 9 лет со дня официального оформления брака.

Одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса — певица Юлия Проскурякова и ее супруг, композитор и исполнитель Игорь Николаев — празднуют сегодня девятую годовщину свадьбы, которую в народе принято называть фаянсовой. Игорь трогательно поздравил супругу с праздником, опубликовав совместное фото с возлюбленной.

9 лет назад, 23 сентября 2010 года, в Тверском ЗАГСе Москвы, под аккомпанемент моего друга Игоря Крутого (блестящее исполнение марша Мендельсона на загсовском пианино) мы стали мужем и женой! Моя Юлечка, люблю тебя, спасибо за Веронику, спасибо за любовь, спасибо за увлекательное совместное путешествие по жизни! С тобой не соскучишься! Пусть все твои творческие планы и мечты реализуются! Счастья тебе! Счастья нашей большой семье!

— подписал снимок музыкант.

«Не могу без тебя»… Эта песня была написана мною осенью 2006 года, а осенью 2010-го мы стали мужем и женой!!! С годовщиной нас, Игорь Николаев!

— отметила Юлия Проскурякова.

«Будьте счастливы! И семь, и сто семь лет! Берегите вашу семью», «Поздравляем, оставайтесь такими же лучезарными и счастливыми!», «Дорогие наши, примите в день своей медной свадьбы искренние поздравления!», «Поздравляю! Пронесите свои чувства сквозь годы! Любви, уважения, взаимопонимания, счастья в каждом взгляде, каждом прикосновении, всегда смотрите в одну сторону», «Горько, горько, горько», — не замедлили присоединиться к поздравлениям поклонники звездного семейства.

Напомним, Игорь Николаев и его избранница Юлия Проскурякова официально оформили отношения в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть 40,-летняя дочь Юлия.

К слову, совсем недавно Юлия Проскурякова подробно рассказала о знакомстве с Игорем Николаевым.

Фото: Instagram@igor_nikolaev_music