Опубликовано 18 ноября 2021, 19:02
2 мин.

Игорь Крутой забрал внука из роддома

Малыш появился на свет 14 ноября
В семье знаменитого пианиста, продюсера Игоря Крутого произошло пополнение. Внебрачный сын артиста впервые стал папой. У 30-летнего Якова появился на свет мальчик. Игорь Крутой приехал в роддом, чтобы забрать долгожданного внука. Звездный дедушка, конечно же, подержал малыша на руках и понянчился с ним дома. Продюсер поделился в личном блоге милым семейным видео с выписки. Он очень рад за Якова и его супругу Валерию.

Сегодня очень важный и знаменательный день, по этой причине я даже отказался от съёмок: сегодня мы забирали нашего малыша на четвёртый день его жизни из роддома домой… Слава Богу, всё прошло нормально (огромное спасибо моему Другу Марку Аркадьевичу Курцеру): внучок прекрасный!

— отметил композитор.

«Познакомился с родителями Леры, отметили это большое событие в квартире Яши и Леры скромно, по-домашнему... Мальчик красивый, спокойный (посапывал всё время), надеюсь, будет радовать нас всех - всегда и во всём… Ребята хотят пожить несколько дней с малышом, и только поняв, какое ему имя больше подходит, назвать - они родители, им и решать! Счастливого тебе жизненного плавания, малыш!!!» — рассказал Игорь Крутой.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Кстати, артист не верил, что у него может быть внебрачный сын. Но сейчас у них хорошие отношения. Композитор с радостью помогает и поддерживает Якова.

Напомним, в первом браке с Еленой Крутой у продюсера родился сын Николай. После развода экс-супруга артиста запрещала ему видеться с ребенком. Он тяжело переживал это период. Отметим, Николай подарил знаменитому отцу двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита.

А в 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила мужу дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ресторатора Давида Берковича.

Как назвать сына: 5 удачных имен для светловолосых мальчиков — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @igorkrutoy65, @jacob_krutoy91