Опубликовано 14 января 2022, 14:35
2 мин.

Игорь Крутой с семьей провел отпуск на Карибах

Путешествие его вдохновило
Знаменитый композитор, пианист, певец Игорь Крутой очень трепетно относится к семье. Вместе с женой, дочерьми и маленькой внучкой артист отдыхал на Карибах. Они провели на островах 2 недели. Продюсер поделился в личном блоге милыми моментами из путешествия. Игорь Крутой делает все возможное, чтобы его любимые люди были счастливы. Отметим, артист уже вернулся в Москву и приступил к работе. А жена пианиста с дочерьми и внучкой вернулась в США.

Всему хорошему приходит конец, и наши семейно-новогодние каникулы - не исключение из правил… Мы замечательно провели время: повидались, встретили Новый год и Рождество, отметили годовщину, наплавались в Карибском море, дети и внучка наслушались нравоучений от нудного деда, Деми, вспомнив, что медленные танцы страсть деда, натанцевалась с ним в ресторане под «живой» оркестр, а ещё… Вспоминая профессию, писал музыку, записывая её в ноты или напевая в телефон…Какая прекрасная и красивая штука Жизнь, я сам себе завидую….

— рассказал композитор.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Как приятно смотреть на вашу счастливую семью. Круто❤️❤️❤️», «Очень тёплый ролик! Прекрасные каникулы с чудесной семьёй!», «Вы такие замечательные 👌 Доброта, искренность и любовь», «Какие же вы все красивые Крутые!!!! 🔥», «Какие же вы все красивые и счастливые😍😍😍Пусть так будет всегда 🙌», «Ради таких моментов стоит творить», «Спасибо вам, Игорь Яковлевич, за чудесное видео 🥰 Девочки ваши - красотки 😍😍😍», «А девочки Ваши – это маячки! Светлые, открытые... искренние. Нереально КРУТЫЕ! И как же мощно они Вас заряжают, Игорь Яковлевич! Вдохновляют и окрыляют!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, в первом браке с Еленой Крутой у композитора родился сын Николай. После развода экс-супруга артиста запрещала ему видеться с ребенком. Он тяжело переживал это период. Отметим, Николай подарил знаменитому отцу двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита.

В 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила мужу дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ресторатора Давида Берковича.

А в 2017 году Игорь Крутой узнал о внебрачном сыне. Молодому человеку даже пришлось делать ДНК-тест. Но потом звездная семья тепло приняла Якова. Он уже носит фамилию пианиста. В 2021 году в семье произошло пополнение. Родился внук Игоря Крутого. Малыша назвали в честь дедушки.

Видеть мир глазами близкого: как научиться понимать друг друга — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @igorkrutoy65