Опубликовано 03 декабря 2021, 15:20
2 мин.

«Идеальная женщина»: теща Джигана празднует день рождения

В Сети отметили, что именинница молодо выглядит
Известный рэпер Джиган женат на своей возлюбленной Оксане Самойловой. Сегодня, 3 декабря, теще артиста исполнился 51 год. Незадолго до праздника бизнесвумен уговорила маму принять участие в семейной фотосессии. Евгения Николаевна блистала в стильных брючных костюмах белого и черного цветов. Оксана Самойлова поделилась несколькими кадрами в личном блоге. В Сети восхитились красотой именинницы.

Сегодня у нас важный день))) сегодня день рождения у моей любимой мамы❤️ты мой partner in crime, мой soulmate🥰я не знаю законны ли такие идеальные отношения между родителями и детьми, но они у нас именно такие - безусловная любовь, космическая связь и просто нереальное взаимопонимание ❤️мамочка, будь счастлива каждый день настолько сильно, что бы ощущать каждой клеточкой как улыбается твоё сердце💓

— трогательно написала жена Джигана.

«Будь здорова, нам с тобой еще столько раз нужно покататься на коньках ,сноубордах, велосипедах, пройти кучу квестов и выиграть много много спортивных состязаний)))😁💪ты создала для нас самую красивую, дружную, веселую, крепкую семью, где каждый из нас твоих детей и внуков объединён самым лучшим человеком ТОБОЙ🌎и одна из главных целей в моей жизни-продолжить это 👨‍👩‍👧‍👦Я тебя очень люблю и сегодня вся твоя семья следует за твоим сердцем ❤️» — призналась бизнесвумен.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Идеальная женщина», «Какая мама шикарная ❤️🥰», «У вас такая чудесная мама 😍с днём рождения ее!», «С днём рождения мамочку🥳 здоровья ей 🙏🏻 вы так похожи 😍такие красивые 🔥», «Мама очень красивая 😍», «С днём рождения 🎁 😍Какая молодая мама,. Максимум 35 лет», «Какие же вы потрясающие 😍😍😍 здоровья мамуле 🥳», «Как мама хорошо выглядит🔥», «Очень похожи 😍 здоровья маме❤️», «Какие же вы красивые😍 мама просто 🔥», «Шикарные 🔥🔥🔥», «Какие волшебные 🔥», «Потрясающая женщина!» — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, у Оксаны Самойловой есть младший брат. Его зовут Евгением. Бизнесвумен признавалась, что в детстве часто дралась с ним. Но когда оба повзрослели, то стали трепетно относиться к друг другу.

Напомним, Оксана Самойлова подарила своей маме четверых внуков. В браке с Джиганом у модели появились на свет три дочери и сын. Евгения Николаевна души не чает в Ариеле, Лее, Майе, Давиде. И дети тоже обожают свою бабушку. Мама Оксаны Самойловой часто приезжает к ним в гости. У Джигана с тещей хорошие отношения, поэтому он не возражает.

7 мам российских звезд, которые выглядят как подружки своих сыновей — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana, @iamgeegun