Опубликовано 07 марта 2020, 14:00

Ида Галич впервые показала сына, а поклонники отметили, что мальчик — ее копия

Блогер и телеведущая познакомила поклонников с сыном.

29-летняя телеведущая, блогер и певица Ида Галич 7 февраля впервые стала мамой. Она родила мальчика, которого назвали Леоном. После рождения первенца Ида с головой погрузилась в будни мамы и время от времени делится с поклонниками некоторыми моментами. Так, недавно в Stories Галич публиковала ролики, снятые в фотостудии, и показывала, что Леон принимает участие в фотосессии для новорожденных. А несколько минут назад Ида показала результаты съемки и впервые показала лицо сына.

Целый месяц данный товарищ живет с нами. Собеседник, конечно, потрясающий: всегда выслушает, лишнего не скажет. Спасибо тебе, Алана. Это определенно лучшее, что мы сделали в своей жизни,

— подписала кадры Ида.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях поклонники отметили, что мальчик сейчас — копия мамы: «Как же он на маму смахивает»; «Это же твоя копия»; «Губы твои»; «Копия мамы»; «На маму очень похож»; «Какой милашка»; «Хорошенький мальчишка»; «Такой сладкий»; «Какой милаш»; «Малыш похож на вас»; «Прелестное создание», — пишут люди.

Ида Галич впервые показала сына, а поклонники отметили, что мальчик — ее копия

© Instagram

Напомним, Ида Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева в мае 2018 года. Причем, до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказским размахом и длилось несколько дней. После замужества Ида взяла фамилию супруга, оставив свою как творческий псевдоним, который принес ей популярность.

Фото: Instagram / @galichida, Starface.ru