Звезда призналась, что мечтает об идеальной фигуре. 29-летняя телеведущая, блогер и певица Ида Галич 7 февраля впервые стала мамой. Она родила мальчика, который получил красивое имя Леон. А вчера, 9 апреля, Ида решила рассказать о своем похудении после родов. Звезда призналась, что уже достигла значительных успехов, но пока ей еще далеко до прежних форм. Оказывается, Ида очень сильно поправилась во время ожидания малыша.— поделилась с подписчиками Ида.Она мечтает сильно похудеть, чтобы не бояться надевать одежду, которая открывает руки. «Это мой самый большой комплекс😭. Я хочу с помощью спорта и питания, наконец, сделать себя такой, какой я предстаю в своем воображении.😅 Надеюсь, получится! Ну а пока... Я уже неделю как вернулась в мир большого спорта,✊ ибо после КС мне два месяца на разрешено было нагружать организм. Так что , еще немного и мотивационные посты начну писать.😂👌 Делитесь всем, что мне сможет помочь под этими фотографиями,👇 я жду ваши секреты! Тайные рецепты! Заранее спасибо!», - добавила Ида, показав архивные снимки.«Я не понимаю, как после 2 месяцев после родов хватает сил еще и спортом заниматься», «Красотка... Ты придешь в норму быстро, главное - усердие и труд😉», «Ида, ты умничка.😍 И уверена, что у тебя все получится. Важная стратегия во всем этом - это регулярность и все будет💃💃💃», «Ну вы итак ведь прекрасно выглядите!!! Конечно, главное, чтобы вам самой нравилось! Но факт остается фактом❤️», «Ты красотка в любом виде», - поддержали Иду подписчики. Для многих также стало сюрпризом, что звезда родила с помощью кесарева сечения. Ранее Ида уже рассказывала, что роды прошли не так, как она предполагала и обещала написать об этом позже. Вероятно, звезда хотела родить сама, но пришлось прибегнуть к кесареву сечению.Напомним, Ида Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева в мае 2018 года. Причем, до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказским размахом и длилось несколько дней. После замужества Ида взяла фамилию супруга, оставив свою как творческий псевдоним, который принес ей популярность.О беременности телеведущей стало известно в августе 2019 года. Однажды Галич даже сняла забавное видео о своем положении, собрав стандартные трудности, с которыми часто сталкиваются будущие мамы. Однако в целом она не стала блогером, который рассказывает о беременности и материнстве каждый день.Фото, видео: Instagram @ida_galich_life