Опубликовано 02 августа 2020, 15:15

Ида Галич пожаловалась на проблемы с зубами и волосами после рождения ребенка

Звездная мама попросила совета у подписчиц.

Популярная ведущая, блогер, певица Ида Галич пожаловалась на некоторые проблемы с зубами и волосами, возникшие у нее после рождения ребенка. Звездная мама попросила совета у подписчиц, которым удалось справиться с аналогичными неприятностями.

«Вдруг, вы совсем забыли, что я похорошела при маленьком Басиеве», — начала звезда, опубликовав новое фото.

А если серьезно, растяжек нет, лишний вес почти ушел, пятен никаких мной лично не обнаружено. НО ЗУБЫ ВЫШЛИ ИЗ ЧАТА. И, мне кажется, количество волос на голове значительно уменьшилось.

«Вопрос: девочки, пережившие гормональные вот эти взрывы родительного характера, че каво у вас? Что делаете, чтоб вернуть волосню на голове русалочью, да может секретные витамины есть какие-нибудь? Ногти там как ваши? Короче, все секреты молодости и красоты в студию», — попросила совета Ида Галич.

Напомним, Ида Галич и ее муж стали родителями в начале февраля 2020 года. О рождении сына знаменитость сообщила в личном блоге, показав трогательные кадры с малышом. Звездная мама почти сразу продемонстрировала ребенка поклонникам, а чуть позже откровенно рассказала о своем похудении после рождения малыша.

_ Фото, видео: Instagram @galichida_