Опубликовано 15 февраля 2020, 16:00

Ида Галич поделилась трогательными фото с новорожденным сыном и семьей

И восхитила подписчиков.

29-летняя телеведущая, блогер и певица Ида Галич неделю назад впервые стала мамой. Она родила мальчика, который получил красивое имя Леон. Несколько часов назад Ида поделилась фотографиями малыша с его семьей. Рождению мальчика радуются родственники как Иды, так и ее мужа Алана.

Вокруг теперь столько всего не нужного. Блеклого, пустого, будто бумажного. Не хочется теперь ни шумного, ни эпатажного. Лишь бы только держать в руках... Человека важного. Ида Васильевна не сильна в стихотворениях... но сильна в эмоциях. Смотрю на комочек и не понимаю, ну как мы без него раньше обходились... Мы вчера забрали кулечек домой. Теперь воообще все по-другому. Привыкаем. Сложнее, но однозначно лучше, чем было,

— призналась Ида.

Она также поблагодарила мужа, родителей и врача, благодаря которой малыш появился на свет. Фото с врачом Татьяной Нормантович — последнее в галерее снимков.

«Ида!!! Вы красотка!!! 😍😍 Поздравляем вас с рождением Леона!», «До мурашей просто ваши фотографии 🙈🙈😍😍😍. Это и есть самое большое и самое бесценное в жизни - семья❤️❤️», «Леон самый счастливый, ведь у него просто прекрасная семья👪❤️💋», «Такие нежные и тёплые фотографии 😭💜», «Прелеееесть! Сейчас все самое интересное🙏🏼❤️», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Ида Галич вышла замуж за своего возлюбленного Алана Басиева в мае 2018 года. Причем, до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказским размахом и длилось несколько дней. После замужества Ида взяла фамилию супруга, оставив свою как творческий псевдоним, который принес ей популярность.

О беременности телеведущей стало известно в августе 2019 года. Однажды Галич даже сняла забавное видео о своем положении, собрав стандартные трудности, с которыми часто сталкиваются будущие мамы. Однако в целом она не стала блогером, который рассказывает о беременности и материнстве каждый день.

Фото, видео: Instagram @ida_galich_life