Опубликовано 25 сентября 2020, 09:41
2 мин.

Ида Галич поделилась трогательным фото мамы-именинницы

И поздравила ее в Instagram.

Телеведущая, блогер и певица Ида Галич очень любит свою семью. Не удивительно, что в день рождения мамы звезда захотела посвятить ей трогательный пост в Instagram, поздравив родного человека не только лично, но и публично. Ида опубликовала фото сына, лежащего у ее мамы Зарины на руках.

У меня миллион твоих фотографий, где ты красиво причесана и выглажена, но вот эта с растрепанными волосами трогает меня больше остальных. Это моя мама с моим ребенком, 😭 а я ведь сама еще ребёнок ну! С днем рождения, большая кошка! Ты лучшая! Ну вот клянусь лучшая мама на свете! А теперь еще и бабушка! Лучшая, естественно. ❤️ @zarina_galich бесконечно люблю,

— обратилась Ида к имениннице.

«Милейше💚», «Мамулечку с днем рождения!!!❤️ Самого, самого наилучшего!!!», «Зарина – одна любовь!❤️ Тебе безумно повезло жить и расти с таким человеком, как она❤️ Мама с большой буквы!», «Вы так похожи. 👍 С днем рождения маму!!», «Вы с мамой очень похожи! ❤️», «Так трогательно ❤️. Спасибо вам, за вашу маму! А вашей маме за то, что правильно вас воспитала!💕», — откликнулись в комментариях подписчики.

Напомним, Ида Галич 7 февраля впервые стала мамой. Она родила мальчика, который получил красивое имя Леон. Мама очень помогает Иде с малышом, чему звезда очень благодарна. А отцом ребенка является муж звезды - Алан Басиев. Они официально зарегистрировали свои отношения в мае 2018 года. Причем, до этого пара встречалась всего несколько месяцев. Торжество прошло с настоящим кавказским размахом и длилось несколько дней. После замужества Ида взяла фамилию супруга, оставив свою как творческий псевдоним, который принес ей популярность.

О беременности телеведущей стало известно в августе 2019 года. Однажды Галич даже сняла забавное видео о своем положении, собрав стандартные трудности, с которыми часто сталкиваются будущие мамы. Однако в целом она не стала блогером, который рассказывает о беременности и материнстве каждый день.

Фото, видео: Instagram@ida_galich_life