Опубликовано 12 марта 2018, 13:04

Хлои Кардашьян устроила шикарный праздник в честь будущего малыша

Судя по всему, пополнение в звездном семействе произойдет уже совсем скоро.
Хлои Кардашьян устроила шикарный праздник в честь будущего малыша

Хлои Кардашьян, 33-летняя светская львица, модель, бизнесвумен, предпринимательница, участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» уже в ближайшем будущем впервые станет мамой. В преддверии этого радостного события звезда и ее бойфренд Тристан Томпсон устроили роскошный праздник для родных и близких.

В личном блоге Хлои Кардашьян показала яркие фотоснимки с мероприятия. Зал украсили шарами розовых оттенков (ведь совсем недавно выяснилось, что на свет появится девочка), композициями из живых роз, гирляндами из гвоздик и неоновой надписью «Малышка Томпсон».

Судя по размещенным снимкам, поздравить будущую маму пришли почти все члены большого семейства Кардашьян-Дженнер, а ее малышке подарили множество презентов.

Напомним, в 2009 году Хлои Кардашьян вышла замуж за баскетболиста Ламара Одома. В декабре 2013-го начался бракоразводный процесс, который был официально завершен в декабре 2016 года.

С сентября 2016-го сестра Ким Кардашьян встречается с баскетболистом Тристаном Томпсоном. В сентябре 2017 года зарубежные СМИ сообщили, что пара ожидает первенца.

Фото: Instagram @khloekardashian

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!