Опубликовано 19 августа 2019, 16:05

Григорий Лепс поделился редкими фото с женой и тремя детьми

В Сети восхищаются звездной семьей.

Известный певец Григорий Лепс вместе с женой Анной воспитывает троих детей. У супругов подрастают 17-летняя Ева, 12-летняя Николь и девятилетний Иван. Сейчас звездная семья наслаждается долгожданным отдыхом в Италии. Артист очень трепетно относится к супруге и детям и старается посвящать им все свободное время. Григорий Лепс решил порадовать поклонников и поделиться милыми семейными снимками в личном блоге.

Семья! Отдых! Италия!

— лаконично подписал фото артист.

«Как приятно видеть счастливую семью!», «Красивая пара, и детки красивые🤗», «Хорошего вам отдыха🔥», «Самые искренние! Как же приятно смотреть на Вашу замечательную семью», «Вы очаровательны!!! Хорошего отдыха!!!✌️👍😍», «Классные 😍», «Самые лучшие😻🔥», «Сколько тепла», «Самый настоящий папа👏👍», «Как приятно на вас смотреть, милые, счастливые, отлично вам отдохнуть», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, что у Григория Лепса четверо детей. Дочь Инга родилась 23 декабря 1984 года. Она появилась на свет в первом браке артиста со Светланой Дубинской. Кроме того, знаменитый папа растит двух дочерей и сына от второго брака с Анной Шаплыковой. Лепс познакомился с возлюбленной в 2000 году. Анна работала балериной в балете Лаймы Вайкуле. Она на 10 лет младше своего супруга.

Кстати, 57-летний артист хочет снова испытать радость отцовства. Об этом певец рассказал журналистам на Русском новогоднем фестивале, в рамках которого у него состоялся сольный концерт.

Ведутся переговоры о продолжении самой главной семейной традиции — рождения детей. Мы с супругой над этим работаем. Я сейчас качаюсь усиленно. Надо договориться с женой. Она может отказать!

— цитирует Лепса «Комсомольская правда».

Фото: Instagram @gvleps, @eva_leps