Опубликовано 06 июля 2020, 13:15

Годовалый сын Виктории Лопыревой растет настоящим джентльменом

Малыш уже дарит маме цветы.

Российская телеведущая, фотомодель Виктория Лопырева и бизнесмен Игорь Булатов воспитывают маленького сына. Марку Лионелю недавно исполнился один годик. Звезда наслаждается материнством. Периодически она делится моментами из жизни дорогого мальчика. Так, телеведущая решила похвастаться подарком от ребенка. Марк Лионель уже знает, как порадовать любимую маму.

ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ 🌹 Согласны или нет? 🧐Гуляли вчера, цветы сами упали к моим ногам, мы их не рвали. Марк Лео решил, что подарит их мне по случаю своего маленького ДР 🍰 Сегодня нашему сыночку ровно год и 5 месяцев😍)

— рассказала Виктория Лопырева.

«Боже!)) Какой классный!», «Такой классный ❤️», «😍😍Мимими🥰🥰», «Классно❤️», «Так вырос 🤗», «Настоящий джентльмен растёт 👍👏🌺», «Очень милые!!!😍😍😍», «Настоящий джентльмен растёт 😍», «Какая милота», «Виктория, какие вы замечательные ❤️», «Мамин кавалер 😍Пусть будет счастливым!!!», «Вика, какой ангелок, ты с ним сама нежность!!!🔥», «Настоящий мужчина😘😘😘», «Счастье ❤️❤️❤️», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, фотомодель тщательно скрывала свою беременность. Однако поклонники заподозрили, что Виктория Лопырева беременна еще в конце сентября 2018 года. Звезда стала надевать свободные платья, но некоторые наряды все же не могли скрыть округлившийся животик. Тогда же звезда поделилась видео с мероприятия в Краснодаре, которое вела с Николаем Басковым. Платье знаменитости, по мнению поклонников, только подчеркнуло беременность фотомодели.

К слову, долгое время Виктория Лопырева отказывалась называть имя возлюбленного. Лишь в январе 2019 года в Сети появились фото Виктории с новым избранником. И после рождения сына звезда начала активно публиковать снимки с Игорем Булатовым. А в конце 2019 года звезда вышла замуж за отца своего ребенка.

Фото, видео: Instagram@lopyrevavika