Опубликовано 25 октября 2020, 14:15

Годовалый сын Тимати умилил Сеть своим заливистым смехом

Малыша развеселило катание на качелях.

Известная блогер, модель, экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова порадовала поклонников новым трогательным видео с участием маленького сына артиста. Ролик звездная мама сняла во время осенней прогулки с малышом и разместила в личном Instagram-аккаунте, сопроводив его такой подписью:

Маленькие радости.

Годовалый сын Тимати умилил Сеть своим заливистым смехом: судя по всему, малыша развеселило катание на качелях. «Какой же он милашка», «Какой сладкий смех», «Прекраснее смеха малыша нет ничего на свете», «Ах, какой же сладкий», «Какой прелестный малыш», — живо обсуждает аудитория социальных медиа.

Напомним, известный артист и успешный предприниматель Тимати — дважды папа. В отношениях с экс-возлюбленной, моделью Аленой Шишковой в 2014 году у него родилась дочь Алиса. Маленького Ратмира экс-возлюбленная Анастасия Решетова подарила рэперу осенью 2019 года. Некоторое время назад женщина публично объявила о расставании с Тимати: «Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе», — сообщила она подписчикам.

Фото, видео: Instagram @volkonskaya.reshetova, @timatiofficial