Опубликовано 24 января 2020, 16:25

Годовалая дочь Светланы Зейналовой рассмешила поклонников играми с пластилином

Девочка была в восторге.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная зрителям благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», воспитывает двух дочерей. У знаменитости подрастают 10-летняя Александра и годовалая Вероника. Звезда периодически рассказывает о мамских буднях. У младшей дочери Светланы Зейналовой особая любовь к пластилину. Малышке материал для лепки по вкусу нравится даже больше, чем каши. И Вероника готова играть с ним круглые сутки.

Всем яркого дня! 😀😀😀

— пожелала Светлана Зейналова.

«Скульптор будущий😂», «Уходовые процедуры) Патч для носа)», «Маска от угрей?😂», «👍А на зубок уже попробовали? 😂Мой в таком возрасте исключительно его в рот тащил, а мама катала колобок😂😂😂», «Какая же она прекрасная)))», — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, старшая дочь знаменитости имеет особенности в развитии и страдает от аутизма, но благодаря маме живет обычной жизнью. Кстати, телеведущая признавалась, что заставляет старшую дочь сидеть на диетах, следить за питанием, отказываться от сахара и хлеба. «Этим я делаю ее жизнь невыносимой и скучной, но здоровой. Страх диабета — именно от переедания — и других неприятных болезней преследует меня постоянно. А также перманентное желание — СДЕЛАТЬ ЕЕ ХУДОЙ!» — рассказывала звезда в своей колонке на «Летидоре».

Напомним, отцом Саши является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым Светлана Зейналова развелась еще в 2012 году. Новый возлюбленный знаменитости Дмитрий Ленский уже стал для девочки вторым папой. А в мае 2018 года телеведущая родила мужу дочку Веронику.

Фото, видео: Instagram @svetlanazey