Опубликовано 22 августа 2019, 10:50

Гарик Харламов сделал забавный коллаж со своим фото из детства

Артист обожает шутить в соцсетях.

Известный телеведущий, шоумен, актер и резидент Comedy Club Гарик Харламов решил напомнить поклонникам, как он выглядел в детстве. Артист сделал коллаж, на котором он встречается с самим собой из прошлого и опубликовал его в Instagram.

Если бы подобное могло случится на самом деле, и я действительно мог встретить маленького себя. Что бы я сказал себе? Ответ очевиден. Я бы сказал: «Парень, делай в этой жизни все, что тебе хочется не смотря ни на что, но никогда , слышишь, никогда не разыгрывай МАШИНУ!! И никогда не забывай кто ты, Симба!!!»

— подписал пост Гарик Харламов.

Многие поклонники сразу же обратили внимание на детское фото артиста: «Маленький Гарик похож на пацана из фильма «Трудный ребенок»😆», «Похудел, помолодел 😁», «Маленький на дедушку своего похож 👍», «Такой хороший парень был». Остальные же начали обсуждать пост Гарика.

Отметим, что история со словом «машина» уже несколько месяцев преследует Гарика Харламова и давно успела стать объектом шуток. Дело в том, что весной 2018 года шоумен снялся в рекламе, где предлагалось выиграть три легковых автомобиля. Для получения приза люди должны были подписаться на аккаунты спонсоров и написать в комментарии на конкурсной странице слово «машина» по буквам так, чтобы никто не успел перебить. Однако Instagram-публика почему-то начала писать слово «машина» в комментариях Гарика и требовать от него розыгрыша автомобиля. Все просьбы шоумена прекратить это безумие не помогли. Теперь под каждым постом артиста кто-нибудь обязательно пишет слово «машина», а сам он уже ходит в футболке с этим словом и даже шутит про ситуацию с телевизионных экранов.

Добавим, что последняя фраза в посте «И никогда не забывай кто ты, Симба!!!» является цитатой из популярного мультфильма «Король Лев». Однако почему-то именно ее Гарик на днях предложил своим поклонникам написать в комментариях на Instagram-странице Арнольда Шварценеггера. Публика в итоге начала также писать множество других разнообразных фраз под постами американского актера. Таким образом, даже свой Instagram Гарик Харламов ведет с постоянными шутками и попытками развлечь аудиторию.

Напомним, Гарик Харламов родился 28 февраля 1981 года в Москве. При рождении был назван Андреем, но в три месяца ему поменяли имя на Игоря в память об умершем дедушке. Получил популярность благодаря участию в КВН-команде «Незолотая молодежь». После Гарик вел несколько телепроектов, а затем стал резидентом Comedy Club, снялся в нескольких фильмах и шоу.

Сейчас Гарик Харламов женат на актрисе Кристине Асмус. Они официально зарегистрировали отношения в 2013 году, а в январе 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. Счастливый муж и отец очень любит свою семью и тоже, как и супруга, периодически делится трогательными постами в своем Instagram. Недавно, например, он показал забавный разговор с дочкой о футболе и девочке-олене.

Фото: Instagram / @a_kharlamova, asmuskristina_