Опубликовано 16 сентября 2019, 14:35

Гарик Харламов поделился архивным фото с отцом

Артист тяжело переживает утрату.

Известный шоумен, телеведущий, актер Гарик Харламов решил почтить память своего отца. К сожалению, 16 сентября 2018 года родной человек артиста ушел из жизни. Юрию Харламову было всего 56 лет. Шоумен не скрывает, что тяжело переживает утрату. Ему очень не хватает рядом отца, а его дочке Анастасии — любимого дедушки. Артист призвал всех беречь родителей.

Ровно год прошёл, пап. До сих пор не верится. Скучаю. Берегите родителей!

— с грустью написал телеведущий.

Юрий Харламов успел понянчиться со своей внучкой. В 2013 году Гарик женился на актрисе Кристине Асмус. А 5 января 2014 года у звездной пары родилась дочка. Звездные мама и папа очень любят девочку и проводят с ней все свободное время.

Кстати, артисты стараются всесторонне развивать малышку. Девочка с удовольствием посещает разные кружки и секции, так что у Насти каждый день расписан практически по часам. «Недавно она сказала: «Мам, пап, хочу на фигурное катание». А она и так занята очень сильно: ходит на плавание, танцы, гимнастику, английский, в арт-студию. Приходит в 5 вечера, у нее один выходной в неделю. «Если не понравится, не пойдет, я закончу», — продолжила Настя. А мы ей отвечаем: «А вот коньки мы тебе купим, куда мы их в этом случае денем?» Настя: «Вырасту, отдам вам деньги». Попробуем! Почему нет?» — заметила Кристина Асмус.

В последнее время звездная мама стала все чаще делиться моментами из жизни Насти. У пятилетней девочки даже появился собственный Instagram-аккаунт.

Фото: Instagram @asmuskristina, @garikkharlamov