Опубликовано 25 июля 2021, 12:30
2 мин.

Галина Юдашкина восхитилась фигурой своей мамы в купальнике

Бизнесвумен уже давно не виделась с родителями
Известный модельер Валентин Юдашкин и его жена Марина отдыхают в Греции. Супруга российского дизайнера ведет здоровый образ жизни, тщательно следя за питанием. Дочь знаменитой пары восхищается фигурой своей мамы. В личном блоге Галина Юдашкина опубликовала ее фото в купальнике. Поклонники поразились, как прекрасно выглядит женщина в 62 года. Супруга модельера не стесняется демонстрировать фигуру в соцсетях.

Вот она моя красотка😍❤️

— написала Галина Юдашкина.

Галина Юдашкина восхитилась фигурой своей мамы в купальнике

«Афродита!», «Очень красивая фигура у Вас 😊», «Марина, Вы очень красивая женщина!🔥», «Вот это талия 👏👏👏❤️», «Браво, Марина!!!! Красота!!!!», «Редко увидишь такую талию!!», «Фигурка👏Статуэтка с талией и округлыми бёдрами😍❤️👏», «Мариночка, какая у вас фигура шикарная, в вас все замечательно👏», «Фигура девичья👏», «Красотка 😍 Богиня из греческих мифов», «Какая Вы потрясающая», «Вот это фигура👏👏👏», «Вы невероятная красотка👍фигурка🔥», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, дочь звездной пары вместе с мужем и сыновьями живет в Гонконге. Она уже давно не виделась с родителями. Из-за пандемии коронавируса полет в Россию приходится постоянно откладывать. В Гонконге введены строгие меры, которые обязаны соблюдать абсолютно все жители. Взвесив все риски, Галина и ее супруг приняли решение не выезжать из города. Валентин и Марина Юдашкины очень скучают по дочери и внукам.

Напомним, что бизнесвумен и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо старшего сына Анатолия звезда показала лишь в октябре 2017 года. На Неделе моды в Париже знаменитость завершила показ новой коллекции отца с мальчиком на руках. О второй беременности Галина Юдашкина рассказала 14 октября 2017 года, заявив, что будущий малыш станет подарком ко дню рождения ее папы. Сын Аркадий появился на свет 28 марта 2018 года.

Дочь Стаса Михайлова приревновала отца к девушкам в купальниках — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @gyudashkina, @marinayudashkina