Опубликовано 04 апреля 2017, 15:34

Галина Юдашкина трогательно поздравила маленького сына с днем рождения

Внуку Валентина Юдашкина исполнился год.
Галина Юдашкина трогательно поздравила маленького сына с днем рождения

Маленький Анатолий, внук знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина, сегодня празднует день рождения: звездному крохе исполнился год. Мама малыша Галина Юдашкина в честь этого знаменательного дня опубликовала в личном «Инстаграме» фотографию ребенка и адресовала ему нежные строки:

Ровно год назад я поняла, что такое настоящее счастье! Родился наш сыночек, самый жизнерадостный на свете мальчик, с доброй душой и улыбкой на лице! Мы тебя с папой очень любим, всегда будем твоей поддержкой, расти здоровым и счастливым!

Поделилась забавным кадром и бабушка именинника Марина Юдашкина: «Анатолька в день рождения получает подарки. Довольный».

Напомним, малыш Анатолий — сын Галины Юдашкиной (единственной дочери знаменитого кутюрье) и ее супруга Петра Максакова (внука актрисы Людмилы Максаковой). Малыш появился на свет в апреле прошлого года в одной из клиник США.

К слову, на днях дочь Валентина Юдашкина, ее супруг Петр Максаков и сын Анатолий появились на обложке глянцевого журнала: фотосессия для популярного издания стала своеобразным подарком малышу к первому дню рождения.

Фото: Instagram @gyudashkina