Опубликовано 17 апреля 2020, 12:10

Галина Юдашкина показала, как сыновья помогают ей красить пасхальные яйца

Малышам очень понравился процесс.

Арт-директор Дома моды Валентина Юдашкина и одновременно дочь известного модельера Галина вместе с мужем Петром Максаковым воспитывает двоих детей. Их старшему ребенку Анатолию 4 года, а младшему Аркадию 2 года. Звездная семья активно готовится к празднованию Пасхи. Мальчики с удовольствием принимают во всем участие. Так, малыши решили помочь маме — они с радостью красили яйца. Анатолий и Аркадий были в восторге от процесса.

К слову, Галина Юдашкина уже приучает сыновей к труду. Мальчики иногда участвуют и в кулинарном процессе. Звездная мама спокойно ждет, пока малыши выполнять свое задание. И не ругает детей, если что-то пошло не так.

Напомним, что Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо старшего сына Анатолия звезда показала лишь в октябре 2017 года. На Неделе моды в Париже знаменитость завершила показ новой коллекции отца с мальчиком на руках.

О второй беременности Галина рассказала 14 октября 2017 года, заявив, что будущий малыш станет подарком ко дню рождения ее папы. Сын Аркадий появился на свет 28 марта 2018 года.

Фото, видео: Instagram @gyudashkina, @marinayudashkina