Опубликовано 10 апреля 2020, 16:03

Галина Юдашкина рассмешила поклонников видео, как сыновья помогают ей готовить

Звезда приучает мальчиков к труду.

Арт-директор Дома моды Валентина Юдашкина и одновременно дочь известного модельера Галина вместе с мужем Петром Максаковым воспитывает двоих детей. Звездная мама очень любит малышей и периодически делится моментами из их жизни. Так, бизнесвумен решила показать забавное видео, как 4-летний Анатолий и 2-летний Аркадий помогали ей готовить. Мальчики очень старались.

«😅😅😅Какая прелесть!!!», «Забавные💕🤗», «Молодец, не растерялся👍🏼😂», «В любой непонятной ситуации поступай как Аркадий😂😂😂», «Аххаааа😂😂 это очень смешно!!», «Аркаша мастерски справился с яйцом😂умнички маленькие🙏😍», «Какие молодцы))))👍👍», «Упс😂😂😂», «Какие малыши забавные)))», «Помощнички😂😂», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо старшего сына Анатолия звезда показала лишь в октябре 2017 года. На Неделе моды в Париже знаменитость завершила показ новой коллекции отца с мальчиком на руках.

О второй беременности Галина рассказала 14 октября 2017 года, заявив, что будущий малыш станет подарком ко дню рождения ее папы. Сын Аркадий появился на свет 28 марта 2018 года.

Фото, видео: Instagram @gyudashkina, @marinayudashkina