Опубликовано 05 октября 2018, 11:05

Галина Юдашкина показала, как проходит ее семейное утро

А подписчики похвалили знаменитость за заботу о детях.

Арт-директор Дома моды Валентина Юдашкина и одновременно дочь известного модельера Галина Юдашкина в последнее время часто рассказывает в соцсетях не только о работе, но и о личной жизни. Она с радостью показывает свою семью, делясь буднями мамы двоих детей. Например, сегодня знаменитость решила показать, как проходит почти каждое ее утро.

Семейное утро оно такое - успеть собрать Толю, покормить Аркашу и бегом на работу. Как проходит ваше утро?

— обратилась она к подписчикам.

«Вот такая у нас приятная женская доля 😂», «Какие они ангелочки», «Супер-мама!👍», «Точно также!», «Успеть детей собрать в школу, поесть и на работу😉», «Так и должно проходить нормальное семейное утро👏😁💪», - поддержали Галину подписчики, похвалив ее за то, что она уделяет столько времени и внимания своим сыновьям. Многие также отметили, что младший Аркадий очень похож на своего знаменитого дедушку Валентина Юдашкина.

Напомним, Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо старшего сына Анатолия широкой публике девушка показала лишь в октябре 2017 года на Неделе моды в Париже, завершив показ новой коллекции отца с мальчиком на руках.

О второй беременности знаменитость рассказала 14 октября, заявив, что будущий малыш стал подарком ко дню рождения ее отца. Сын Аркадий появился на свет 28 марта.

Интересно, что малыш уже успел выйти в свет вместе с мамой. О том, как ребенок учится тусоваться, «Летидор» рассказывал в предыдущих публикациях.

Кстати, спустя 2,5 месяца после появления на свет второго сына Галина Юдашкина дала интервью «Летидору», в котором рассказала о том, как проходила ее беременность, почему она рожала в США, а также раскрыла свои методы воспитания детей.

Фото: Instagram / @gyudashkina

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «В Контакте» и «Одноклассниках»!